Teilnehmer

Teilnehmerliste für das rnament 2018

Bitte kontrolliert kurz die Richtigkeit eurer Daten und schreibt uns bei Unstimmigkeiten eine Email an info@tuernament.de, wir werden die Angaben dann umgehend korrigieren, das erspart uns aufwändige Last-Minute-Arbeit am Turniertag, vielen Dank!

Compound Männer

NATVornameNachnameVereinStartgruppe
GerBenjaminMutschler SV Bad Niedernau 1
GerBenjaminWanner BS-Nürtingen 1
GerDaniel Raab SF Gechingen 2
GerUwe Weinberger SC Vöhringen 2
GerBernd Kiehl BSV-Pfaffenhausen e.V. 2
GerMatthias Geislinger BSV-Pfaffenhausen e.V. 2
GerManuel Spies Bogensport-Planet 2
GerMaximilian Leibacher BC Magstadt 2
GerYannick OrtweinZV Sontheim 2
GerClaudioFischer Schützenbund Krumbach e.V. 2
GerAxel Roth Team Roth Bogensport 2
GerRafael Dziubelski SV Pavenstädt 2
GerStefan Schlegel Team Roth Bogensport 2
Jonas Ditter Bogensport Laichinger Alb 2
Patrick Gennarelli Bogensport Laichinger Alb 2
David Ditter Bogensport Laichinger Alb 2
GerLeon Schütz BSC Erftstadt 2
GerDirk Schütz BSC Erftstadt 2
GerYannick Schütz BSC Erftstadt 2
Cetin Dogan KKS Reihen 2
GerChristian Walter SV Weil im Schönbuch 1848 e.V. 1
GerSandro Matthes BC Magstadt 1
GerAchim Schallenmüller Schützenvereinigung Endersbach/Stümpfelbach 1
GerPaolo Kunsch SSV Hohenacker 1
GerStefan Heinickel SSV Nüdlingen 1

Compound Frauen

NatVornameNachnameVereinStartgruppe
GerDiana Kiehl BSV-Pfaffenhausen e.V. 2
GerPia Eibeck SV Blau Gelb Hanau 2
GerPatricia Roth Team Roth Bogensport 2
Lucia Kupczyk Bogensport Laichinger Alb 2
GerKatharina Landrock KKSG Sulzbach 1
GerJennifer Wenzl SV Weil im Schönbuch 1848 e.V. 1
GerSarah WenzlSV Weil im Schönbuch 1848 e.V. 1
GerCicek Akcakaya HBG 1

Recurve Männer

NatVornameNachnameVereinStartgruppe
GerMichaelSchmidtSGi Neckarsulm1
Christoph Borbandi BSV Pfaffenhausen e.V. 2
GerSteffen van der Straeten KKS Hüffenhardt 2
GerAchim Noack KKS Hüffenhardt 2
GerArnold Schneider Bogenschützen Feucht 2
GerJulian Hiller KKB-Köln 2
GerMarkus Zellmann KKB-Köln 2
GerRick Eibeck SV Blau Gelb Hanau 2
GerRené Lettau ArchersWorld 2
GerOliver Hemkendreis ArchersWorld 2
GerThorsten Littig 1.BSC Sinsheim 2
GerThomas Seemüller Drei Buchen Reichertshausen 2
GerHolger Rodenberg KKB Köln 2
Heinz Kobiela ASV Aurich 2
GerReinhold Wingert Drei Buchen Reichertshausen 2
GerRüdiger Baum SV Echo Wiesental 2
GerReinhardt Wingert Drei Buchen Reichertshausen 2
GerYannik Ostertag BS Laichinger Alb 2
GerMoritz Wühle BS Laichinger Alb 2
GerOlaf Merz KKB-Köln 2
GerMarkus Raisch SGes Seebronn 2
GerRoland Kusterer SGes Seebronn 2
GerSwen Brunner NBAV Neuenstadt 2
GerLuca Schilp SSch Crailsheim e.V. 2
GerFrank Motsakos TUS Viktoria Rietberg 2
Christian Schweigert BSC Heidelberg 2
GerVolker Kindermann BS Nürtingen 2
GerMartin Heitzer BS Nürtingen 2
GerFrank Gebert BS Nürtingen 2
Magnus Tritschler Bogensport Laichinger Alb 2
AUT Harald Stadler SV 1960 Wörth e.V. 2
GerThomas Orel Sportschützen Niederlauterbach 2
GerJens Meier 1. BSC Karlsruhe 2
GerFabian Kuntz SV Wörth 2
GerBrian Wirth KKS Reihen 2
Daniel Grünenwald KKS Reihen 2
GerMarkus Brunsch S.V.Wörth Rhein 2
GerMarkus Kuhrau 1
GerReinhold Ruhl PSG Groß-Gerau 1
GerLars Najorka PSG Groß-Gerau 1
GerTobias Marx PSG Groß-Gerau 1
GerBenjamin Rinjes PSG Groß-Gerau 1
Klaus Krischeu SV Beimerstetten 1
Johannes Blazicek MTV-Ludwigsburg 1
Arne Metzlaff Rheinlandkader 1
Maik Kondziela Rheinlandkader 1
Paul Anderseck Rheinlandkader 1

Recurve Frauen

NatVornameNachnameVereinStartgruppe
GerKatrin Kuhne BSC Laufdorf 2
GerAngela Schneider Bogenschützen Feucht 2
GerRoswitha Knapp Bogenschützen Feucht 2
GerJohanna Stork Kölner Klub für Bogensport 2
GerYvonne Eggert ArchersWorld 2
GerClaudia Heilig KKS Kirrlach 2
GerWiebke Littig 1.BSC Sinsheim 2
ROMMariana Liana Sandro Drei Buchen Reichertshausen 2
GerHeike Merz KKB-Köln 2
GerManuela Kaltenmark SGes Seebronn 2
LTUJurgita Misch SV Echo Wiesental 2
Christine Bignion BSC Heidelberg 2
GerDaniela Klesmann BS Nürtingen 2
GerDaniela Fülbier SV 1960 Wörth e.V. 2
GerMarion Weinhardt SV Frohsinn Ilmmünster 2
GerElena Neumann KKB Köln 2
GerBeatrice Danielzyk KKB Köln 2
GerAndrea Stadler SV Wörth 2
Darleen Deter BC Villingen-Schwenningen 1
GerFerah Noor BSC Augsburg 1
GerIrena Kalaidizidis PSG Groß-Gerau 1
Berit Mohren MTV-Ludwigsburg 1
Iris Mikulaschek Rheinlandkader 1
Lea Spieker Rheinlandkader 1

Blankbogen Männer

NatVornameNachnameVereinStartgruppe
GerMartinKernerSV Steinweiler 1
GerHeiko Grunewald SV Fortuna Stampe 1
GerRalf Mutschler SV Bad Niedernau 1
GerArmin Raab SF Gechingen 2
Ralf Schäfer BSC Worms-Pfeddersheim 2
GerBernd Ortwein ZV Sontheim 2
GerDietmar Denk SV Edelfngen 2
GerSteffen Hess SV Edelfingen 2
GerHenry Schönwalter NBAV Neuenstadt 2
GerAndreas Ramthun NBAV Neuenstadt 2
GerFritz Buckel SSch Crailsheim e.V. 2
GerWilli Misch SV Echo Wiesental 2
GerJürgen Scholl BS Nürtingen 2
GerAndré Uhlmann BS Nürtingen 2
GerThilo Hergenröther KPSG Zirndorf 2
Klaus Chudasch SV Gundelfingen 1754 e.V. 2
GerRichard Klesmann BS Nürtingen 2
GerKarl Wenzel SG Tell Wolfegg 2
GerGünter Trschke SG Kirberg 2
TassiloBizzarroSV Gundelfingen 1754 e.V. 2
GerAlmar Teubert SV Bondorf 1
GerFrederic Cieslik BBSC Bonn 1
GerDirk Leweringhaus BSC Sprockhövel 1
GerMirko Baaske BSC Sprockhövel 1
Karl Gerth-Wassermann SV Beimerstetten 1
GerEric Cieslik BBSC Bonn 1
GerUli Göhring SGi Hechingen 1
GerThoralf Kobert TuS Viktoria Rietberg 1

Blankbogen Frauen

NatVornameNachnameVereinStartgruppe
GerBirgit Speit SV Fortuna Stampe 1
GerSimone Kramer BC Magstadt 2
Katrin Wels BSC Worms-Pfeddersheim 2
GerKerstin Ramthun NBAV Neuenstadt 2
Maren Chudasch SV Gundelfingen 1754 e.V. 2
Bettina Bizzarro SV Gundelfingen 1754 e.V. 2
GerRita Teschke SG Kirberg 2
Diana Wiesner SV Beimerstetten 1
GerKirsten Kobert TuS Viktoria Rietberg 1

Warteliste

RangNatVornameNachnameVereinStilart