Teilnehmer

Teilnehmerliste für das JuniorTÜrnament 2018

Bitte kontrolliert kurz die Richtigkeit eurer Daten und schreibt uns bei Unstimmigkeiten eine Email an info@tuernament.de, wir werden die Angaben dann umgehend korrigieren, das erspart uns aufwändige Last-Minute-Arbeit am Turniertag, vielen Dank!

Scheibeneinteilung

Sonntag

Compound Schüler A weiblich

NatVornameNachnameVerein

Compound Jugend weiblich

NatVornameNachnameVerein

Compound Jugend männlich

NatVornameNachnameVerein
GerDomenicKiehlBSV-Pfaffenhausen e.V.
GerLeonSchützBSC Erftstadt
GerArmin Welte SG Tuttlingen
GerYannick Ortwein ZV Sontheim

Recurve Schüler B weiblich

NatVornameNachnameVerein
Ger Lena Gebert BS Nürtingen
GerValentina Atanaskovic PSV Reutlingen
GerFinja Hermann SV Laupheim
GerLiv Tranelies SV Heiligenzimmern

Recurve Jugend männlich

NatVornameNachnameVerein
GerFlavioSchilpSSch Crailsheim e.V.
Lars Utscheid Rheinlandkader
Niklas Remen Rheinlandkader
Kay Keunecke Rheinlandkader
Fabian Schäfer Rheinlandkader
GerRobin Götz KBS Bad Schönborn e.V.
GerLukas Lange Landeskader Thüringen
Giovanni Greiner SBSV-Landeskader
Lukas Huth SBSV-Landeskader
Nico Schiffhauer SBSV-Landeskader
Niklas Hammann Bogensportclub Schömberg e.V.
Lukas-Alexander Neumann Bogensportclub Schömberg e.V.
Philipp Berg Landeskader Württemberg D1
Max Goerner Landeskader Württemberg D1
Inigo Roces Landeskader Württemberg D1
GerMax Weisenburger Bogenfreunde DJK Au am Rhein
GerLuis Harder SV Heiligenzimmern
GerThomas Herrmann SV Jungingen
Noah Eissler Talentkader Bruchsal
Kevin Allenstein SV Wimsheim

Recurve Jugend weiblich

NatVornameNachnameVerein
TalidaChrubasik BSV-Pfaffenhausen e.V.
Gina Röhrig Rheinlandkader
Alena Schulz Rheinlandkader
Polina Galeta Rheinlandkader
Emely Hoffmann Rheinlandkader
Juliana Bruder SBSV-Landeskader
Mara Gaubusseau SBSV-Landeskader
Lena Stoffel SBSV-Landeskader
Sarah Reincke SBSV-Landeskader
Leonie Kesting Landeskader Württemberg D1
Abigail Meyer Landeskader Württemberg D1
GerMadeleine Maier SGi Rottweil
GerElisabeth Gaspert Bogenabteilung SV Triensbach
GerMarie Briol SV Ebhausen
Josefine Riffel Talentkader Bruchsal
Lina Kölbach Talentkader Bruchsal

Recurve Schüler B männlich

NatVornameNachnameVerein
Christian Benz Bogensportclub Schömberg e.V.
Emil Hubert Bogensportclub Schömberg e.V.
Niclas Lis Landeskader Württemberg D1
GerFinn Roggenstein SV Heiligenzimmern

Recurve Schüler A weiblich

NatVornameNachnameVerein
Annika Rennett Rheinlandkader
Maire-Parienti Nausicaa SG Freiburg
Vera Trannelis Landeskader Württemberg D1
Serena Noto Landeskader Württemberg D1
Lara Friemelt Landeskader Württemberg D1
Sara Armbruster Landeskader Württemberg D1
Julia Gaspert Bogenabteilung SV Triensbach
GerSinaHehrBSC Zell a.H.
GerJette Häuselmann KKS Kirrlach
Alexa Vittallowitsch Talentkader Bruchsal
Alina Böß Talentkader Bruchsal
Chantal Zieger Talentkader Bruchsal

Recurve Schüler A männlich

NatVornameNachnameVerein
Niklas Malkowski Rheinlandkader
GerJohannes Gottschling SV Derendingen
Felix Orth SBSV-Landeskader
Jannek Orth SBSV-Landeskader
Sven Schiffhauer SBSV-Landeskader
GerDavid Bretz SV Derendingen
Jon Martin Egerter Landeskader Württemberg D1
Lino Keul Landeskader Württemberg D1
Ben Luca Hermann Landeskader Württemberg D1
Fritz Renn Landeskader Württemberg D1
Lars Grimm SV Ebhausen
Colin Buchholz Talentkader Bruchsal
Jannis Häußer Talentkader Bruchsal
Besim Bajaktaraj Talentkader Bruchsal